Главная Новости 3-7 ИЮНЯ 2013г прошла выставка Строительная Техника и Технологии — Крупнейшая в мире ежегодная выставка строительной техники, оборудования и технологий.

3-7 ИЮНЯ 2013г прошла выставка Строительная Техника и Технологии — Крупнейшая в мире ежегодная выставка строительной техники, оборудования и технологий.

13 Июня 2013

Уважаемые коллеги!

С 3 по 7 июня инженеры нашей компании посетили 14-ю Международную специализированную выставку «Строительная Техника и Технологии’2013», на которой ведущие производители и поставщики строительной отрасли каждый год представляют свои новейшие разработки и самые актуальные технологические решения. На выставке успешно прошли встречи  с представителями ведущих  мировых компанией–производителей компонентов для гидроприводов.В результате чего были получены договоренности о расширении номенклатурного ряда поставок, предоставлении выгодных финансовых условий и  возможности размещении спецзаказов на  предприятиях.

Обращаем Ваше внимание, что наша компания уже имеет положительный опыт работы с указанными производителями и стремится укреплять и развивать эти отношения