Главная Новости Гидробаки для грузовиков по доступной цене!

Гидробаки для грузовиков по доступной цене!

04 Сентября 2018

гидробаки для грузовиков по доступной цене! - Промснаб СПб

Компания «Промснаб» представляет вашему вниманию гидравлические баки, которые являются превосходным аналогом баков Bezares, OMFB, Aber, Гидросила, PZB, Hyva, BINOTTO, PENTA.

Прямо со склада в СПб вы можете приобрести гидробаки с двумя типами крепления: бокового монтажа и крепления за кабину.

1. Баки бокового монтажа

Для максимального удобства предлагаем приобрести гидробаки сразу вместе с монтажным комплектом «Промснаб», который включает в себя: кронштейн/швеллер (металлический угол), хомут (стяжка), резинки (прокладки под швеллер и хомут), гайки. С данным комплектом бак легко и быстро монтируется на раму техники.

В наличии следующие объемы: 80, 160 литров.

Также мы предлагаем баки бокового монтажа, которые были разработаны специально под технику известного отечественного производителя Велмаш — Бак 90л Велмаш (70-01.25.200).

Область применения баков: грузовые авто, строительная техника, лесозаготовительные машины. буровые установки, КМУ, автокраны.

гидробаки на урал, камаз - промснаб спб

2. Баки с креплением за кабину

Наши гидробаки легко монтируются за кабину таких грузовых автомобилей, как Урал, КАМАЗ, МАЗ, Газ, КАВЗ, IVECO.

Все баки были разработаны конструкторским отделом с учетом, тяжелых условий и возможных нагрузок, которые могут возникнуть в ходе эксплуатации. Инженеры-разработчики тестировали баки на грузовых автомобилях в обстановках с суровой температурой, непроходимой трассой, создавая ситуацию сильного механического давления. Не смотря на все испытания металлический корпус бака был не поврежден и не подвержен коррозиям.

Внимание, цена на гидробаки начинается от 9 804,38 руб. с НДС!

Также напоминаем, что для сохранности гидросистемы и ее бесперебойной работы необходимо регулярно фильтровать рабочую жидкость, следить за уровнем масла и давления.

На нашем складе свыше 15 000 наименований гидравлической продукции, наши инженеры готовы подобрать гидрокомпоненты отвечающие вашим пожеланиям и особенностям вашей техники. Звоните и мы предложим вам более выгодные аналоги и предоставим техническую консультацию!