Главная Новости Итальянские гидравлические уплотнения для Велмаш

Итальянские гидравлические уплотнения для Велмаш

19 Сентября 2018

Итальянские гидравлические уплотнения для Велмаш - Промснаб СПб

Предлагаем комплекты для гидроцилиндров уплотнений на манипуляторы для сбора лома VM10L производства «Велмаш» (завод входит в концерн Палфингер, Австрия) «Подъемные Машины». В состав комплектов входят надежные уплотнения итальянских производителей Guarnitec и Gapi, проверенные жесткими условиями эксплуатации в различных климатических зонах России и различных областях применения спецтехники-от коммунальных машин до горно-шахтного оборудования.

Итальянские уплотнения отличают высокое качество и успешный многолетний опыт эксплуатации. Ваша техника прослужит дольше, не будет простаивать, обеспечит прибыль, а не убытки.

гидравлические уплотнения Guarnitec и Gapi, - промснаб спб гидравлическая техника Велмаш - промснаб спб

Инженеры-эксперты Промснаб помогут подобрать уплотнения, необходимые для вашей техники. Наши специалисты имеют большой стаж в гидравлике и готовы помочь с решением любых задач: подберем не только уплотнения на вашу технику, а также мы можем предложить весь спектр гидравлических комплектующих для мобильной и пробышленной гидравлики: от фитингов, фильтров, уплотнений до насосов и распределителей различной конфигурации и области применения.

Промснаб сотрудничает с заводами-производителями техники с 2001 года. За это время компания зарекомендовала себя как надежного поставщика качественной гидравлики, который всегда в короткие сроки осуществляет поставки и помогает в решении гидравлических задач любой сложности.

Цены, применяемость, маркировки уплотнений:

Маркировка

Тип цилиндра

Размер гильза/шток, мм

Цена, руб/шт с НДС

YPM_BD003

телескоп

55/32

3155,63

YPM_BD004

рукоять

125/70

3089,75

YPM_BD006

аутригер

80/60

1846,63

YPM_BD007

подъем стрелы

125/80

3221,50

YPM_BD077 (на 4 поршня)

Опорно-поворотное устройство

ОПУ 90

3451,00