Главная Новости Новый ассортимент продукции от наших новых партнеров! TPA ITALIA 2014

Новый ассортимент продукции от наших новых партнеров! TPA ITALIA 2014

14 Мая 2014

Уважаемые коллеги!

С 6 по 9 мая 2014г в выставочном комплексе Fiera Milano (Rho) (Милан, Италия) прошла Международная выставка приводных гидравлических систем, аппаратуры автоматического регулирования и контроля TPA ITALIA 2014, на которой были также представлены новейшие инновационные разработки в этих областях. Представители нашей компании также посетили выставку.

В ходе встреч с ее участниками были  проведены переговоры о расширении номенклатурного ряда поставляемой продукции, предоставлении выгодных финансовых условий, а также  возможности размещения спецзаказов на различных производственных предприятиях Европы и азиатских стран.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты всегда могли подобрать и приобрести у нас  необходимое им оборудование/комплектующие по лучшей (а значит выгодной!) для них цене, отличного качества и с самым минимальным сроком поставки. Проведенные переговоры и дальнейшие сотрудничество с участниками выставки компаниями-производителями позволят поддерживать для вас стабильность и надежность работы  с нашей  компанией.

Обращаем Ваше внимание, что мы уже имеем успешный многолетний  опыт работы со многими известными итальянскими заводами, а  в дальнейшем сможем предложить более  широкий ассортимент продукции от наших новых партнеров!