Главная Новости О посещение выставки Hydraulics and Pneumatics 2013 (Хельсинки)

О посещение выставки Hydraulics and Pneumatics 2013 (Хельсинки)

04 Октября 2013

C 1 по 04 октября 2013 года в выставочном комплексе Helsinki Exhibition and Convention Center (Хельсинки, Финляндия) прошла выставка Hydraulics and Pneumatics 2013 — одно из важных событий для европейских производителей  и поставщиков промышленного оборудования и запчастей.

Представители  нашей компании также посетили Hydraulics and Pneumatics 2013  и провели переговоры с представителями таких компаний производителей, как : SALHYDRO Oy  (поставки РВД, соединительной и крепежной  арматуры) Parker Hannifi Oy (поставки различных комплектующих для гидроприводов) Brevini Fluid Power (поставки гидравлических клапанов и др.) Oy Colly Company Ab Bosh Rexroth Oy Hydac Oy (поставки фильтров и фильтроэлементов) HAWE Finland Oy   и многими другими.

В результате чего были получены договоренности о расширении номенклатурного ряда поставок, предоставлении выгодных финансовых условий и  возможности размещении спецзаказов на указанных предприятиях. Обращаем Ваше внимание, что наша компания уже имеет положительный опыт работы с указанными производителями и стремится укреплять и развивать эти отношения.