Главная Новости Промснаб на международной выставке Bauma CTT RUSSIA 2019

Промснаб на международной выставке Bauma CTT RUSSIA 2019

22 Июня 2018

Bauma CTT RUSSIA 2018 - Промснаб СПб

Рады сообщить вам, что компания Промснаб приняла участие в девятнадцатой Международной выставке строительной техники Bauma CTT RUSSIA.

Мероприятие прошло с 5 по 8 июня в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо». В 19 выставке CTT было представлено около 600 компаний-участниц из разных стран. Свои стенды представили производители из таких стран, как Россия, Финляндия, Бельгия, Германия, Китай, Испания, Корея и многие другие.

В выставке принимало очное и заочное участие большое количество постоянных и новых клиентов компании Промснаб. Были проведены встречи и переговоры, по результатам которых будут предприняты шаги по развитию дальнейшего сотрудничества.

CTT RUSSIA 2018 - Промснаб СПб

Мы стремимся как расширять и унифицировать постоянный ассортимент продукции, так и искать новые направления развития. В масштабах мероприятия были проведены встречи с текущими поставщиками и партнерами, такими как: MP-Filtri, Minipress, Argo-Hytos, Walvoil, KAZEL и другими.

Также были намечены перспективные сферы сотрудничества с новыми поставщиками различных гидравлических компонентов и узлов, и в настоящий момент ведутся активные переговоры с потенциальными партнерами.

Следите за новостями компании Промснаб. В ближайшее время будет размещена информация по новым позициям ассортимента. Ваши обращения и запросы существенно влияют на формирование и пополнение номенклатуры нашей компании.