Главная Новости Промснаб провел встречу с известным производителем термопластиковых шлангов Transfer Oil

Промснаб провел встречу с известным производителем термопластиковых шлангов Transfer Oil

23 Апреля 2018

термопластиковые шланги Transfer Oil  - Промснаб СПб

В компании «Промснаб» прошла встреча с крупнейшим итальянским производителем термопластиковых шлангов Transfer Oil Sp. Представители компании Transfer Oil презентовали свои производственные мощности и возможности.

Производство Transfer Oil SpA было основано в 1979 г. в регионе Эмилья-Романья, в городе Парме. Основатель компании Фердинандо Феррари начал свою деятельность с производства термопластиковых шлангов для гидросистем.

На сегодняшний день представительства компании расположены в 65 странах мира, на 5 континентах.

С 2013 года компания Transfer Oil стала производить шланги супер высокого давления (от 700 бар) и фитинги. Данная продукция имеет обязательную сертификацию безопасности. Также вся продукция Transfer Oil изготовлена по европейским стандартам, имеет множество сертификатов, которые подтверждают негорючесть шлангов, не токсичность материала.

Применяются термопластиковые шланги в спецтехнике (краны, погрузчики, манипуляторы), в строительстве, в лесозаготовках, морских портах.

Ассортимент каталога гидравлики Промснаб

Компания Промснаб стремится к развитию, расширению ассортимента на складах. Мы непрерывно исследуем мировой рынок гидравлики, проводим встречи с ведущими производителями гидравлических компонентов, тщательно тестируем новую продукцию.

На складе компании «Промснаб» представлено свыше 15 000 наименований гидравлической продукции. Мы стремимся отвечать всем потребностям и требованиям российских заводов-производителей спецтехники и гидравлического оборудования.

Мы поставляем комплектующие для гидравлических систем для кранов TEREX, комбайнов John Deere, тракторов Yanmar, экскаваторы Komatsu и Volvo, автокранов PALFINGER, погрузчиков Jungheinrich, CATERPILLAR.