Главная Новости Ремкомплекты для гидравлических тележек

Ремкомплекты для гидравлических тележек

14 Ноября 2017

ремкомплекты уплотнений для гидравлических тележек - Промснаб СПб

На склад компании Промснаб поступил широкий ассортимент запчастей для гидравлических тележек (LEMA, Jung Heinrich, а также Otto Kurtbach). Гидравлические тележки отличаются своей износостойкостью и долговечностью, но тем не менее требуют своевременного обслуживания во избежание дорогостоящего ремонта. Промснаб предлагает популярные комплекты уплотнений для тележек.

Маркировка уплотнений

Цена в рублях с НДС

Комплект уплотнений Grost (18/31,5) THB 2500

245,71

Комплект уплотнений JH (18/32)

487,50

Комплект уплотнений LM (18/31,5)

266,95

Комплект уплотнений OK (18/35)

286,88

Комплект уплотнений OK (18/35) гидроузел быстрого подъема

406,41

Комплектующие для гидравлических тележек

гидравлические тележки

Гидравлические тележки используются для ручного управления. С помощью данного оборудования можно легко перемещать поддоны, а также другие виды груза на складах.

Гидравлические тележки просты в использовании: механизм легко освоить неквалифицированному рабочему. Для того, чтобы поднять или опустить вилы тележки можно использовать гидравлический домкрат.

Область применения таких гидравлических тележек достаточно широка. Они активно используются и в магазинах, на торговых складах, на производствах промышленного масштаба – везде где необходимо перемещать груз на паллетах.

Учитывая, что практически любая складская работа с грузами на паллетах, проходит с использованием ручных тележек, естественно, что комплектующие достаточно быстро изнашиваются.

Компания «Промснаб» рекомендует использовать уплотнения итальянского производства, которые предназначены для тележек: Grost, Jung Heinrich, Lema, Otto Kurtbach.

Своевременное техническое обслуживание поможет избежать крупных поломок механизмов и существенно продлит срок их службы.

Также напоминаем, что у нас на складе вы можете заказать уплотнения для любого вида гидравлической техники!