Главная Новости Сокращаем время производства гидравлических маслостанций

Сокращаем время производства гидравлических маслостанций

23 Июля 2021

Сокращаем время производства гидравлических маслостанций - промснаб спб

Промснаб постоянно развивается и оптимизирует своё собственное производство, в связи с этим наша компания предлагает стандартные маслостанции с рабочим давлением до 350 бар со сроком расчета до 1-3 рабочих дней и сроком изготовления от 5 до 30 рабочих дней. Гидравлические станции с рабочим давлением более 350 бар изготавливаются в течении 2-4 месяцев.

Гидравлические насосные станции — это один из центральных элементов гидросистемы, которые нужны для подачи рабочей жидкости на различные гидроэлементы системы (гидроцилинды, гидромоторы и т.д.).

Основные компоненты маслостанции устанавливаются на крышке масляного бака — подобная конструкция отличается максимально компактными размерами и удобством в обслуживании. Для изготовления станций используются только качественные комплектующие, что обеспечивает длительный срок службы готового изделия.

Производимые маслостанции являются унифицированными изделиями, что позволяет экономить время при производстве и применении конечного изделия в системе гидропривода.

Маслостанции с давлением до 350 бар:

  • Объём бака до 250 литров;
  • Мощность двигателя до 37кВт;

Маслостанции с давлением свыше 350 бар:

  • Характеристики могут находится в широком диапазоне в зависимости от технического задания заказчика.

схема маслостанции - промснаб спб