Главная Новости Участие в международной выставке PTC ASIA 2016

Участие в международной выставке PTC ASIA 2016

03 Ноября 2016

Вот уже на протяжении многих лет специалисты компании «Промснаб» принимают участие в крупнейшей международной выставке PTC ASIA 2016, которая проходит в Шанхае, Китай.

«PTC Asia» – форум, предназначенный для компаний и специалистов, работающих во многих областях промышленности и машиностроения: электротехнике, передаче механической энергии, гидравлике, технологий сжатого воздуха, двигателей внутреннего сгорания и газовых турбин. Ежегодно в данном форуме участвует свыше 1200 экспонентов и 73000 посетителей-специалистов.

В рамках выставки нашими специалистами были проведены переговоры с новыми потенциальными поставщиками, производящие такие компоненты систем, как гидромоторы орбитальные, гидронасосы, распределители и уплотнения. Непрерывно развиваясь и узнавая новые тенденции в области гидравлического оборудования, мы стараемся всегда быть на высоте и отвечать всем требованиям заказчиков.

Наша компания заинтересована в повышении профессионального уровня своих сотрудников и расширении ассортимента поставляемой продукции, что позволяет нам сохранять лидирующие позиции на рынке гидравлического оборудования.

птс