Главная Новости Поступили тормозные клапана для автокранов

Поступили тормозные клапана для автокранов

21 Мая 2019

Тормозные клапана для отечественных автокранов - Промснаб СПб

На склад Промснаб поступила партия тормозных клапанов Walvoil для отечественных автокранов «Ивановец», «Челябинец», «Галичанин» и «Клинцы».

А чтобы решение вы приняли быстро и с удовольствием, мы еще и специальную цену установили, которая будет действительна в течение ближайших 14 календарных дней.

Тормозной клапан VOC/DS 140/B 100/G5.p6-p0,5/ac (артикул 1501052101)

Используется в гидравлической системе механизма подъема груза. Клапан обеспечивает плавную работу исполнительных органов независимо от нагрузки. Кроме того, благодаря тормозному клапану груз не свалится случайным образом под собственной тяжестью.

Специальная цена: 14 310 руб/шт. с НДС

ВНИМАНИЕ! Количество товара на складе ограничено.

Аналоги: 1CEL145F8W30B3L377SP, FPOCP140CMB135, 1PRT245403.

автокраны Ивановец, Челябинец, Галичанин и Клинцы

Итальянский завод Walvoil – надежный производитель гидравлического оборудования. Продукция Walvoil славится своим качеством и успешным опытом эксплуатации, который подтверждают отзывы наших постоянных клиентов, таких как «Завод Буровых Технологий», «Соломбальский машиностроительный завод», «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» и многие другие. Промснаб обеспечивает комплектующими гидравлических систем Walvoil промышленные предприятия по всей России. Наши инженеры консультируют главных инженеров и помогают решать различные технические задачи таких предприятий как «КАЗ», «ГАКЗ», «Геотехник», «Иннкор». Вы всегда можете к нам обратиться – мы решаем задачу не как продавцы, а как инженеры.